Эл
Элен

а хочу создать свою игру уже программок понакачал только людей нету подскажите что делать?

да людей но я в Ростове живу друзья есть так линятся говорят что долго

вот вот и я про то что один я за несколько лет только справлюсь не за игру бабки будут но деньги компании не заигру отдают а за её расспространение

Ан
Андрей

а ты что хочеш найти людей или что?

Alexandr Biryukov

скачай лучше cryengene 3 и 3dmax народ на форумах найдешь

Сергей Михайлов

понимаешь, не зря компании тратят на выпуск одной игры сотни тысяч долларов
и сам же понимаешь, что никто забесплатно на тебя пахать не будет
а в одиночку у тебя на это уйдет несколько лет, то есть к моменту завершения работы твоя игра безнадежно устареет