Алина Садковская

Что бы играть в DayZ надо лицензию Arma 2 ?

Эгесихора Райская

Не совсем, нужна лицензия ArmA 2: Operation Arrowhead

Сергей Матяшов

конечно есть и пиратский способ игры как всегда
p.s уже прошло время дейз она уже похожа на какую то онлайн стрлелялку

Екатерина Лейко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/app/224580

мне достаточно только ключа на "Операцию Стрела", я играю на оф. серверах без Стима, это выгодней

Света Миронова

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit