Виктория

DayZ + Arma 2 лицензия не через стеам

Всем привет у меня проблема выложи все скрины установки все в общим у меня не запускается игра всё установлена и вылазиит ошибка что делать как исправить

Сергей

исправить невозможно НАДО ТОЛЬКО ЗАНОВО ПОКУПАТЬ

Вера Политаева

надо было через стим

Алексей Туманов

Либо установи мод (Из репорта коммандера) , либо переустанови игру в стандартную директорию (У меня c\programfiles\ и т. д.)

Ольга Новоковская

Незнаю, у меня в Steam таких проблем нет, играю норм. Но раз для тебя Steam дерьмо, а вот эта хрень которая на скрине лучше, что же, удачи.