Александр Вяткин

Заменить повторяющиеся элементы матрици нулями. с++

#include

//const int M=5;
//const int N=4;
main()

{ int M,N;
clrscr();
cout<<"Vvedite razmer matrici Kolichestvo strok:";
cin>>M;
cout<<"Kolichestvo stolbcov:";
cin>>N;
if (M>10) { cout<<"Vvedite razmer men'she 10:"; cout<<"Kolichevstvo strok:"; cin>>M;}
if (N>10) { cout<<"Vvedite razmer men'she 10:"; cout<<"Kolichevstvo stolbsov:"; cin>>N;}
int i,j, A[10][10];
printf("Matrica A \n");
for (i=0; i[j]=random(-99-99+1)+99;
for(i=0;i[j]);
printf("\n");
}
for (i=0;i[j]==A[k][z]) && ( i!=k) && (j!=z) ) { A[j]=0; A[k][z]=0;} else continue; }
printf("Izmenennaya Matrica A:\n");
for (i=0;i[j]);
printf("\n");
}

getch();
return 0;
}

Элементы которые находятся в матрице в одном столбе не заменяются, как исправть?

Алексей Нелипа

Код на пастебин, а сюда ссылку.