Та
Танюша

Задача в Pascal: заменить элементы матрицы нулем, стоящие во второй строке.

Гарик Кобрава

Здравствуйте.
Заменить элементы матрицы, стоящие во второй строке, нулем не получится, т. к. размерность 0 - 1х1, а размерность строки - 1хn.
с другой стороны, в паскале есть и цикл for, и великолепный оператор присваивания :=

Андрей Бычков

в цикле пройтись по второй строке и заменить элементы нулем.. . две строки написать надо всего лишь...

Александра Кузнецова

Пишите на почту или в асю 586178755