Оксана Мартынова

Заменить повтяряющиеся элементы нулями.

http://pastebin.ru/r74AZPgF

Элементы стоящие в одном столбе не измнняются. с++) как исправить?

Александра Злобина

Куча ненужных дерганий и мелких ошибок, но основная проблема тут:
if ((A[ i][j]==A[k][z]) && ( i!=k) && (j!=z)...
Т. е. "если элементы одинаковые И у них разные столбцы И у них разные строки"... А надо "если элементы одинаковые И (у них разные столбцы ИЛИ у них разные строки) "
А то выходит, что в одном столбце или строке они не заменяются.