Александр Рябов

Сколько можно выучить в день тегов в html??:))

Эдуард Жульков

Нет нужды учить их, достаточно знать о существовании некоторых, чтобы в случае нужды подсмотреть их в справочнике. В повседневной работе используется порядка 20 тэгов, остальное — редкость. Намример, kbd, col, var, del, ins встречаются редко. Даже i, b, u сейчас уже не выполняют своих функций, потому что оформление перешло на css.

Алишер Носиров

Можно и ни одного ...как учить будешь ...у некоторых ещё и с памятью проблемы ))