Elena

Как правильно написать тег обновления странички на html?

есть сайт, нужно на html сделать кнопку, при нажатии которой обновлялась страничка.
примерно так:
только как правильно?

мне самому надо ее сделать, как??? нужно средствами HTML только!

Любовь Чапурина

Эта кнопка есть в каждом браузере ...

но если очень хочется то можно так:

Обновить страницу

Злой Смайл

Надо использовать JavaScript, либо кинуть картинку ввиде кнопки, назвать её, например, 1.jpg,положить в одну папку с файлом странички и прописать тег ссылки "а" с сылкой на эту же страницу, внутри которого тег "имг" с картинкой в атрибуте.

Некрасиво? JavaScript в помощь. ЗЫ. .Не могу написать код - система не пропускает.

Наталья Зенина

< A href="#"> < /a>Или без кавычек решетку либо/# точно не помню

Алексей Кононов

Вот это < HTML > < HEAD > < META HTTP-EQUIV="Refresh" CONTENT="0" > < /HEAD > < /HTML > обновляет страницу через интервал 0 секунд. Поставить вывод данных тегов на нажатие кнопки.