Анна Хамарито

Какие есть программы для соединения и изменения видео?

Хочу создавать прикольные видео!! Какие есть программы для этого??? На виндоус 7(ноутбук)

Ирина Кох(Волкова)

Camatasia Studio. Очень советую.

Ни
Николай

Смотря в чем приколы будут. А то может придется использовать помимо видео редактора еще и Адобе Афтор Эффект.

**
***ян@чка ***

Кажется была программка неплохая, что то.. . Виндовс Мови мейкер ...стандартная программа на ХР была, а на семерку вроди была только анг версия