Денчик

Укусило непонятное насекомое

Кто может так укусить и как лечить ?

Фото не мое, нашел в интернете .

Мария Шипова

О боже мой. Лучше к врачу сходить. Возможно у Вас уже заражение пошло,

Настюшка Юрина

Иди в больницу.

Случайный Прохожий

Может это маленькая мушка но судя по фото у Вас идет воспалительный процесс Срочно идите к врачу!! ! А то и в стационар загремишь!!

Сергей

Укус трудно сказать какого насекомого, но лечиться обычно укусы так, нужно выпить антигистаминный препарат (супростин, Твегил, Кларетин или что-то из этой группы) по 1 тб. 5 дней и делать примочки из настойки Эхинацеи (Траву эхинацеи скармливали скоту, чтобы он лучше набирал вес. Индейцы считали эхинацею сильнейшим противоядием при укусах змей и ядовитых насекомых.) , о свойствах травы подробнее

Elena Antonenko

к дерматологу сходите