Александра Волкова

Посоветуйте, укусило насекомое!

Суть вопроса в том, что утром рано обнаружило укус клопа, мой организм бурно на это все реагирует. После обнаружения укуса, я обработала его,выпила диазолин, вот скоро ложиться спать, а аллергия пошла уже по всей кисти руки,такого никогда не было, дайте дельный совет чем мазать
пы.сы. думаю обратиться завтра к специалисту, но я уверенна что выпишут дорогущии мази,назначат анализы и прочее, увы это неизбежно

Eugene

Зря ты хай поднимаешь. Просто, у тебя истеричный характер.
Ну укусил, клоп, и укусил.

Кандрюкова Татьяна

СМАЗЫВАЙТЕ НАШАТЫРЁМ