Каменный Лев

можно ли извлечь что-то полезное для организма если выпить банку пива и сьесть 2 вяленых рыбки?)

Татьяна

Безусловно. Удовольствие.

Иван Ветров

Пиво-женский напиток! Потому как там содержиться фитоэстроген.
Мужикам-Пиво Вредно!
Смотря как часто и сколько? Раз в месяц не повредит. Но не чаще!
Впрочем решай сама!

Ка
Катя

:Если. почки, не жалко-то пей. Почки НЕ
ЛЮБЯТ-пиво (**холод**) и соль.

Adilet Kasymov

Да, можно.
С пивом (если это настоящее солодовое пиво, а не "нечто коричневое с алкоголем") организм получает еплохой комплекс витаминов (в основном группы Б и немного Д3), некоторое количество полифенолов (адаптогены) .
С рыбой- белок, калций, магий, фосфор в усвояемой форме и некоторое количество микроэлементов (каких и в каком соотошении- зависит от вида рыбы.
Одовременно организм получит и не полезные (скорее даже вредные) вещества.
С пивом- некоторое количество высших спиртов (количетство сильно зависит от сорта пива) .
С рыбой- избыток натрия (и вообще электролитов) и окисленные жиры (количество зависит от технологии вяления и "древности" продукта).

Эгесихора Райская

только удовольствие, и кости в зубах

Vladimir Vishnevsky

смотря какую банку