Mary Leto

Какие знаки опасности при перевозке опасных грузов грузоотправитель наносит на транспортную единицу

Анютка Скачкова

Есть такой знак "Опасный груз" в виде прямоугольника оранжевого цвета размером 400Х 300 мм с каймой черного цвета шириной 15 мм, в верхней части которого указывается идентификационный номер вида опасности, в нижней части--идентификационный номер соответствующего опасного вещества. И устанавливается на транспортном средстве "Знак опасности" в виде ромба, изображение которого соответствует классу опасного вещества.