Сержик Викторов

Срочно нужно, заранее спасибо: -) Путь идея нравственных исканий Андрея Балконского 2 том

Mihail Bukov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Два героя – два пути преобразования России: князь Андрей, символизирующий восточное направление, неучастие в политике, нравственное самосовершенствование, веру; и Пьер, допускающий противостояние правительству, широкую социальную деятельность в этом направлении