Виктория Петрова

Почему на проекте нет отрицательных оценок? некторые даже 1 не зарабатывают!

Ре
Регина

Вообще то тут есть КПД и если чел глупыми ответами пытается себе баллы тупо поднять, то вскоре его КПД сойдет на ноль и он совсем ничего получать за любой ответ не будет. Так что за всякую фигню можно просто проигнорировать человека.

Дарья Матвеева

Нормальный пользователь не будет отвечать на провокационные и идиотские вопросы.

Cтуденты Оэф, Фф

Ставь ее в комментариях: -)