Татьяна Санникова

Сколько нужно взять денег в Коктебель (Крым) на 12 дней?

Нужна приблизительная сумма денег без учета дороги и проживания. Исключительно на питание, экскурсии.
Расчет на 2-х человек.

Мария К

Продукты там дорогие! Фрукты там привозные!! ! В кафешках я не ела, т. к. брезговала. Готовили на покупной воде исключительно!! ! Море грязное, т. к. из прибрежных кафе туда сливают все, что только можно. На "Грин" пляж (вроде как самый чистый) х е р пройдешь - вонь адская от туалетов и мусорных контейнеров.. . На пляж советую ездить в Тихую Бухту, там море чистое и пляж мелкий ракушняк. Туда каждые 15 мин. ходит маршрутка "Тихая Бухта". Экскурсии, если в переводе на рубли, от 600 рублей.

Татьяна Науменко

Всё зависит от того, как вы собираетесь питаться... готовить дома или обедать в кафе, ресторане... Ездить на экскурсии сами или с группой?... Живу в Симферополе, конечно на Южном берегу подороже, но сориентировать смогу...

Борис Горшков

Цены там ужас, если питаться в кафе то неизвестно в какой больнице с отравлением окажешься через пару часов, море грязное, народу не протолкнуться, поездку в это "милое" место вспоминаю с содраганием

Ив
Иван

десять тысяч гривен.

Сан Саныч

Смотря кому как, 10-12 тыс. гривен хватит я думаю.

Фил Тоукач

посчитайте сами 250 гривен это 1000 руб, цены таки еже как и в Москве, что вы хотите получить от отдыха, вот и весь ответ!!!

Степан Зарецкий

смотрите по вашим запросам питание если не в кафе гривен 100 в день, а экскурсии смотря что....

Юрий Ясинский

если на экскурсии - они не дешевые- например в Ялту поехать - тысячи две на одного выйдет местные подешевле будет - от 400 руб.... на продукты цена в супермаркетах ( правда не в курсе есть ли они там - отдыхаем всегда в Судаке) не дороже чем в России... ( в частный магазинах чуть дороже...) В кафешка обед пределах 300 рублей...