Ев
Евгения

Успеют ли высохнуть копроновые носки за 2.5 часа ?

Постирала носки, через 2.5 часа идти на день рождение . Другие все порвались !

Игорь Титов

феном их - через 10 минут сухие будут)

Алексей Петрыкин

Ложишь их в микроволновку секунд на 20, нажимаешь старт и потом смотришь сколько воды с них испарилось. При необходимости можно все это повторить несколько раз. Можно и феном высушить.

Юрий Шабуров

Ну если на солнышке, на ветерку))) ) то да. В ином случае не высохнут

Юлия Дмитриева

нет не высохнут, что ты, такой простой вопрос... .
пойдешь без носков

Андрей Холопов

Повесь в ванную на горячий полотенцесушитель. И еще. Возьми сухое полотенце, замотай в него носки и сделай движения, как будто выжимаешь. В этом случае влага лишняя уйдет в полотенце, быстрее высохнут.

Юлия Скрыпник

одень их, высохнут за 5 минут)

Юра Крутелев

нет.
Иди босиком, зайди в магазин и купи, в подъезде одень. А вообще сейчас лето, можно без носков.

Ad
Adenios

Фен тебе в помощь! 5 минут делов! Хотя, сейчас на солнышке и так высохнут

Юляшка Листопадова

если даже не успеют, то досохнут на ногах)))

Юлия Насимова(Киселёва)

на ноги сразу одевай, за 5 минут высохнут

Natasha Malceva

На ногах досохнут!