Гульсина Ашурова

за сколько высохнут тапочки?

я хочу постирать свои тапочки и меня интересует вопрос: сколько они будут сохнуть? я собираюсь стирать в тазике, отжимать не буду. сушиться они будут в ванной комнате, на верёвке. тапочки - обычные мягкие махровые шлепки с открытым носом. если их постирать с утра (часов в 7-8) высохнут ли они к вечеру (часам к 6)?П. С. : не предлагайте их стирать в машине, отжимать, сушить на батарее или рядом с ней. стирать я буду в тазике, а сушить буду на веревке. П. П. С. : раньше я их стирала. только раньше я их стирала перед каким-нибудь отъездом и у них было времени высохнуть несколько дней и поэтому я не знаю сколько они сохнут

Андрей

Скорее всего, не успеют высохнуть. На веревочке будут два дня висеть, я думаю.

Кристина Грудинина

не успеют высохнуть. если так стирать минимум сутки сохнеть будут

А=
Алена =)

Высохнут, но будут сырые и холодные. Можешь феном посушить в конце дня...

Н(
Настя (7) Соболева

ну если это такая большая проблема, то лучше сходите в магазин и купите вторую пару тапок на смену.