Юрий Лосев

За сколько могут высохнуть школьные штаны на батарее?

где то 5 мин стирал их

Виктория Шамрова

Через 10 лет просохнут

Марина Marinus

у меня джинсыза 6 часов высохли... правда у нас адски топят)))

Сычёва Виктория

Смотря на сколько они мокрые) а так примерно за ночь)

Иван Жучков

за 2 часа, или даже больше. Лучше сушить утюгом

Aliona Plescan

летние за два часа сохнут, зимние 4-5- часов. 🙂

Виталий Донос

Всё зависит от плотности ткани и температуры батареи. Удачи!

Ольга Сретенцева

Сложи по стрелочкам и закатай в махровое полотенце.... так в нем и выжми.... Высохнут быстрее... За ночь точно...)))))))))

Никита Иванов

зависит от того, насколько мокрые штаны и насколько горячие батареи
если надо ускорить, попробуй утюгом через полотенце или другую ткань

Александр

положи их на батарею
в ванной и жди до утра поможете\

Анастасия Пулькина

Если хорошо накалена батарея, за ночь высохнут.