Катерина Зинченко

Как сделать так, чтобы школьные штаны высохли за 16 часоов? ? (рост 165 см) СРОЧНО

Mikki Tosic

На батарею повести сушить

Олеся Лучинович

на батареи могут пересохнуть и не прогладишь потом, в мятых будешь ходить. На стул повесить и к батареи рядом их и периодически переворачивать

Любовь Яковлева

на батарею повесь, высохнут быстрее

Оксана Шуравина

батарея или мощный фен

Лена Ковзель

включить духовку, открыть и над этим выхожящим теплом повесить!

Вера Котенко

если газовая плита, а не электрическая ...то над газом ...пару часов хватит чтоб высушить ...у нас верёвка протянута специально ...бывает сушим, а ещё хорошо сушить над масленым радиатором ...у него и сушилка есть которая ставится сверху, включил, повесил ...делов то ..))))))

Сергей

У нас в комнате высыхают (состав ткани - полиэстр+вискоза) . Отожмите на 600-800 оборотах, разгладьте влажные брюки рукой, чтобы не было лишних складок. Утром - несколько движений утюгом и - в школу:)