Marija Kartal

В Sony Vegas Pro 11.0 мигает изображение (на долю секунды черный экран) сохраненного видео.

Помогите)

Просчитываю Internet Hd 720p 25fps .Исходное видео 1366х768 25fps

Улан Бектемиров

Как просчитывали видео? Сколько FPS? Какое разрешение кадра и Битрейт? Лучший вариант - просчитывать готовое виде с теми же настройками как и у сходника.
Просчитывайте кадры без сжатия и потом только в Adobe Media Encoder или Any DVD Converter Professional