Юрий Васильев

кгде можно посмотреть хотя бы приблизительный прогноз погоды на XXII век? очень надо

Сергей

Наливаешь тазик воды, сыплешь щепотку соли и щепотку колдовской травы, поварёшкой все перемешиваешь со словами - "Чуфры -муфры прогноз погоды покажи... " ...

Алексей Михайлов

В бюро прогнозов - им всё едино на какой период ...врать....

Z No Name

в Эфемиридах