Светлана Даниличева

если кугшать на завтрак 2-3 сосиски можно поправится ?

я ем на завтрак 2-3 сосиски (400-550 ккал) , при этом энтенсивно занимаюсь спортом . получится ли у меня похудеть или я только наберу лишний вес из-за такой еды ?

Димас

От такой еды и харя может треснуть! Кушайте овсянку по утрам и у Вас будет лицо идеальное!

Павел Кольцов

Лучше 2-3 морковки, и ничё не делайте со своей Энтенсивностью...