Ол
Ольга

Подскажите как мне быть.

приезжают ко мне 2 сотрудника в штатском, просят проехаться с ними т. к. подозреваюсь там в чемто. заходим с ними в лифт и больше я ничего не помню, очнулся дома когда реанимация натыкала уколами. они мол говорят я сам потерял сознание. соответственно меня везут в стационар. но я в этот же день ушел от туда. через несколько дней сам обратился к врачу. меня отправили на мрт, после него меня в экстреном порядке ложат в больницу, тк. зафексирована тяжелая черепо мозговая травма, и ушиб головного мозга. +внутремозговые гематомы. даже сам врач ничего незная о произошедшем утверждал что меня ударили, т. к. никак я не мог удариться так, потамучто ссадины были под левым глазом и над бровью, и гематомы в правой весочной части. Собираюсь идти в прокуратуру. подскажите что и как правильно сделать? ? а полиция линейная (ловд по транспорту)

Арсен Асланян

Жалоба руководителю МВД на действия сотрудников и заявление в прокуратуру со всеми справками.

Афина Гор

Собрать все документы - МРТ, справка о побоях.

В*
Виктория ***

+Со всеми справками и снимками в СудМедЭ на подтверждение характера и механизма травмы что она вследствии множественных насильственных побоев или падений а не самостоятельное нанесение вреда своему здоровью (аутотравматизация)