Наталья Выборнова

Кто действительно может подскажите

Мужа обвиняют в краже телефона ст158.1 до этого был рецидив по ст. 158.2.Сумма ущерба составляет 1700руб. Сейчас он находится в СИЗО, потерпевшая сторона претензий не имеет, есть малолетняя дочь? Могут ли дать условный срок?

Елена Мяушкина

вы бы лучше веслом по жопе ему давали во время

отсидит от года до трех

Алена Максимова

нормальный адвокат и он на условке

Екатерина Рублёва

Какой адвокат? Он и так пока суд да кассация свои полгода в СИЗО отсидит.

Ал
Александра

сумма ущерба менее 2тыс. дадут условно или вовсе выпустят но так как он был осуждён дадут условный срок наказания

Колян

http://otvet.mail.ru/question/83559271/
вас можно и в соучастники