Gala Voronsova

Подскажите!

Подскажите! Был осужден 160ст дали условно. Сейчас условка еще не закончилась и шьют 159. Светит ли реальный срок или можно повторной условкой отделатся?

Зинаида Новикова

Не прокатит - суши сухари. Шконки освободились.

Григорий Костин

Ну, пока "шьют", а будет и суд. Может, и не при чём, не виноват. Но если осудят, осудят и по первой условной статье. Есть ли у него адвокат или юрист? Мошенничество сейчас наказуемо по 159 статье.

Сергей М

Ответ на этот вопрос ищите у гадалок. Чего Вы сюда приперлись, Вы тут видели хоть одного ясновидящего?