Елена !

Есть песня "Хуанхэ - желтая река" в исполнении группы "Твой день".

Есть песня "Хуанхэ - желтая река" в исполнении группы "Твой день". Но вот мне почему-то кажется, что в юности я слышал эту же песню, но в исполнении группы "Кармен". Возможно перепевка. Если это так, то где можно ее скачать? Т. к. поисковики выдают только "Твой день"...

Firdavs Muhiddinov

У "Кар-Мэн" есть ряд похожих песен. А про Хуанхэ только Витя Попов пел.

Ирина Архипова

твой день ее изначально исполнял