Андрей Стишуков

как его разговорить?

мы с парнем любим друг друга все хорошо по телефону можем болтать долго, но бывают моменты когда мы гуляем неочем поговорить бывает напряжно. Если я спрошу у него там например как игра прошла? он как всегда скажет "нормально" и все не очень разговорчивый.. а другие наверно уже мне рассказали целый рассказ свои впечатления а он как то не очень разговаривает может боится чего?

Димка

да они такие, бери на прогулку ноут, скажи, что хочешь рухнуть винду или завирусуй его по полной, пока он будет его реаним ировать, восхищайся им и спрашивай обо всем, что он делает)))) ) (правда если он в этом не рубит, тогда сложно)