Дмитрий Кондраков

Что можно приготовить на ужин дешего и вкусно?

Елена Мананникова

картофель с печенкой ну с алатик с зеленью.

ba
barkov90

Пожарить картошки с грибами, почикать салат из свежих овощей с зеленью....)

ОК
Оксана Кучерова

оладушки из кабачков.
Кабачки уже недорогие, к ним пару яиц, мука и на готовые сметанки помазать.

Мaрия Румянцeвa

А у нас сегодня овощное рагу (лук, морковка, кабачки, помидоры, чесночок и зелень) и плов с курочкой. И вкусно, и очень бюджетно!))))

Лидия Никольская

Ешь морковку, лук и хрен - будешь, как Софи Лорен!

Anvar Fazilov

ужин отдай врагу)

Ольга Корнеева

запарить запарик

Ol
Olga

Картошку и селёдку или картоху и салат или макароны и сосиськи ((((((((((

Дм
Дмитрий

Куриные кармашки с сыром заранее отбитые, посоленные. Гарнир можно: рис, картофель, спагетти.