Ль
Львёнок

Подскажите надежный электрический триммер с ножом мощностью 1000 вт

Зоя Антоновская

Так все плохо? Нож-то зачем? Как показал опыт, это совершенно ненужная вещь. У меня Викинг 540 вт, справляется с лопухами, с травой выше колена, с порослью терновника и сливы легко. Уже лет 10 просто не нарадуюсь. А уж 1000вт вообще должно быть без проблем без всякого ножа. В этом году купила еще Штиль 1000вт, еще не пробовала. Это тот же Викинг, только теперь они выпускаются под маркой Штиль. Так что хорошую леску купить (лучше "звездочку") и вперед!

Александр Сергеевич

SHTIL, к нему докупается нож, т. к. он в комплект не входит.