Марина Давыдова

Скажите нормальные ФИЛЬМЫ

Скажите плиз нормальный фильм, чтобы просто посмотреть, поесть печеньки, желательно комедию или мультик-комедию (Шутки в мультике) , которые ты вы видели и вам понравились они!

Желательно зарубежные комедии и год от 2011 по 2012, т. к многие 2013 не вышли на Blu-ray .
А фильмы нужны про молодёж, например : Проек Х и т. п !

Modest Zvyagintsev

Да ,,Ларс и настоящая девушка", Клетка для кролика---фильм жизни!!!

Михаил

джунгли со светлаковым и брежневой

Мария Vorob'eva

Посмотри старые Гонконгские комедии типа "Экспресс миллионеров" с Саммо Хунгом или "Пом Пом" с Ричардом Нг..