Светлана

ну раз никто не может нормальную комедию сказать скажите фильм в стиле начало с дикаприо

ОК
Ольга Королькова

Ладно уж вам! С комедиями и впрямь нынче дефицит. Вот типа "Начало", если не смотрел:
Остров проклятых
Престиж
Исходный код
Помни
Вечное сияние чистого разума (рекомендую)
Господин Никто
Суррогаты

Екатерина Шукаева

Тебе ответов накидали и ты не увидел ни одной путней комедии? Да ты "профессиональный критик"! И какой набор ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО сленга - "в стиле начало с Дикаприо"! Начни с индийского кино.