Ирина Свирина

Как сказать и стоит ли???

Вробщем есть знакомая девочка, очень хорошая, но с ней мы общаемся просто как друзья, знаем друг друга наверное года три и о чень часто проводим время вместе. Общение с ней очень весёлое, не скаждым дружище так можно поугарать и по стебаться как с ней. вобщем общаюсь с ней как с пацаном и не представлял её даже в качестве девушки.

В последнее время мне кажется, что то я к ней чувствую, и надо бы поговорить сней, но что то сыкотно мне.. . Вдруг она скажет типа: " Ты чё перепутал чё или с дуба рухнул"))) . И мы больше не будем с ней общаться как раньше. И стал её дико ревновать к подкатывающим к ней чувачкам)) ) Короче походу, влюбился я в вою подругу (( Чё делать не знаю.... Оставить как есть или чё делать, подскажите?))

ДА
Динара Андержанова

Ну проздравляю, с еще одним доказательством простой истины. Мужчина и женщина НЕ МОГУТ быть друзьями. Один из них обязательно будет любить другого! А кто сейчас скажет что это не так, так тот просто не знает что его любят! Не признались уж вам)))

Максим Трофимов

могу сказать одно-НЕ ТОРМОЗИ-можешь опоздать

Катерина Азарова

все равно долго ты молчать не сможешь)
подожди, выбери подходящий момент и подходящие слова. определенный риск конечно есть, но кто не рискует тот не пьет!)

Димка Горин

чо ж оставлять)))) ) действовать надо) (если оно тебе надо) амур мур-мур)) ) как романтично то...))))))))))))))))))))))))