Юлия Жарова

Для тех, кто умеет работать программе в P-CAD

Здравствуйте, меня зовут Илья, учусь на последнем курсе ВМ ( вычислительные машины) , у меня к вам огромнейшая просьба. Мне досталась тема для диломного проекта - проектирование печатной платы на основе комплекта КР580 в программе P-CAD. Я готов дать вам рабочие схемы всех элементов, я их сам чертил по размеру, и их пробывал связать в Pcb. Дело в том, что когда я связывал точки (посадочные места) исходя из моей структурной схемы ( откуда что идёт) , то программа начала зависать. Мне на 60% удалось связать все схемы, а потом когда я проводил линию от микросхемы к микросхеме, программа писала что не отвечает. У меня есть время до 22 числа, 22 июня нужно уже предъявить саму печатную плату, и защитить диплом, а программа не хочет со мной работать, и я сам не настолько хорошо в ней разбераюсь. Если поможете мне в долгу не останусь. Так же готов предъявить вам все свои схемы, структурную схему, по которой нужно связывать все элементы, и тот чертёж, который я сам вручную делал ( не факт что правильно) . О вопросах цены за услуги предоставленные с вашей стороны договоримся лично через личные сообщения.

Марина Абакумова

PCad хоть какая версия? Если есть возможность, бросьте схему в личку.
На защите всё равно будут вопросы задавать, а вы даже терминологией не владеете.. .
Если программа зависает - сами понимаете, такое может с любой программой случиться - нужно периодически сохранять проект или разрешить автосохранение. И в случае глюка просто перезапустить сохранённый файл, убрав *bak в расширении.