Юра

Кто умеет работать в 1С

1.Реально самому научиться на уровень пользователя (средне) работать в программе 1С склад. (Не все компоненты, а именно СКЛАД.
2. Как правильно на торрентах найти правильные и действительно обучающие материалы?

3. Есть что посоветовать названия книг по обучению в этой программе?

4. 1С склад не освоить без осваивания всей программы? Бухгалтерия и прч. ?

5. Без самой базы ни чему не научишься, потому что её ты в инете ни где не скачаешь и у каждого предприятия которое использует программу 1С "база" в 1С формируется по разному, а значит тебе ещё надо на работе будет привыкать?

6.Что ещё имеет сказать по этому поводу?

Dinara Mirzoeva

да там делать нечего, научился в самой программе за день, скачай какую нибудь демо версию и полазий, на самом деле ничего сложного как кажеться, но с другой стороны на каждм предприятии своя 1С с разными модулями, а принцип практически одинаковый

Анна Яковлева

Вот такую себе найдите: "Торговля и склад. Интерактивный обучающий курс"
А демо-программу можно с официального сайта взять. Она там для учебных целей есть.

Татьяна Очищалкина

запишись на курсы 1С...