Антон Зурин

Кто умеет работать в photoshop?

Мне надо отредактировать фотографию, а я сам не умею.
Надо человека возле шкафа поменять на Медведева, только костюм оставить премьера!

Bobur Qodirov

А мне надо ремонт сделать. Приезжай!

Светлана Пузицкая

Кто умеет работать со счетом в банке? Мне надо поменять баланс на счете с отрицательного на положительный, сам я не умею. Только вот цифры оставить те же.

Луиза Никонорова

чтото типа того)

Юля Навнычко

Тельняшку со службы не стирал... правильно - пусть морем пахнет...

Андрей Тюрин

Жаберы ЯПа знатно постарались)))