Камышева Марина

Для тех, кто умеет работать программе в P-CAD!

Здравствуйте, меня зовут Илья, учусь на последнем курсе ВМ ( вычислительные машины) , у меня к вам огромнейшая просьба. Мне досталась тема для диломного проекта - проектирование печатной платы на основе комплекта КР580 в программе P-CAD. Я готов дать вам рабочие схемы всех элементов, я их сам чертил по размеру, и их пробывал связать в Pcb. Дело в том, что когда я связывал точки (посадочные места) исходя из моей структурной схемы ( откуда что идёт) , то программа начала зависать. Мне на 60% удалось связать все схемы, а потом когда я проводил линию от микросхемы к микросхеме, программа писала что не отвечает. У меня есть время до 22 числа, 22 июня нужно уже предъявить саму печатную плату, и защитить диплом, а программа не хочет со мной работать, и я сам не настолько хорошо в ней разбераюсь. Если поможете мне в долгу не останусь. Так же готов предъявить вам все свои схемы, структурную схему, по которой нужно связывать все элементы, и тот чертёж, который я сам вручную делал ( не факт что правильно) . О вопросах цены за услуги предоставленные с вашей стороны договоримся лично через личные сообщения. Всё же остаётся надеждда, что кто то раннее проектировал печатную плату

Юлия

Пошаговая инструкция по работе с программой P-CAD (ACCEL EDA)...
Проект в P-CAD представляется в двух видах: в виде схемы электрической принци-пиальной и в виде печатной платы. Поэтому в P-CAD имеется два графических редактора … Для тех, кто совсем не умеет работать с программой.
mini-soft.ru›it/p-cad.php копия ещё
2Использование библиотек *.LIA в P-CAD 200x - Форум - PCAD.RU
для того, кто работает с P-CAD 200х несколько лет он поистине бесценен. Однако речь не об этом. … Юрий Потапов. Пикад ни с чем не умеет работать напрямую. Иногда он даже не может читать собственные ASCII файлы.
pcad.ru›forum/35982/ копия ещё