Ангелина Федоровых

Очень болит, кто сталкивался ...

Вчера с подругой пошли кататься на велосипеде, все хорошо было, а сегодня.. .
В общем весь день ТАМ все болит как будто удиралась сильно, наверное не удобное седло,
+ месячные пошли (3 дня назад кончились)
Что это такое ???

Яна Федорович

Проще говоря - все нормально, пройдет. С непривычки конечно болеть будет.

Светлана Нагорная

Это, Олечка, к гинекологу обратится надо. То, что болит от неудобного седла - полбеды, но месячные повторные - не хорошо.

Ирина Гизатова

с непривычки

Olqa Melnikova

Срочно к геникологу, месячных повторно быть не должно. Долгие месячные хуже чем их полное отсутствие.