Вася

Где находятся предохранители в музыкальном центре LG FFH-2000k (или подобные модели FFH)??

В нашем доме Произошел нехилый перепад напряжения и некоторые приборы погорели.. . Но вот знакомые говорят, что, возможно, на данном муз. центре могли всего лишь перегореть предохранители и надо просто их заменить. Вот не знаю только, где и что откручивать, чтобы добраться до них.. . Если можно, пошагово, так как я не особо в электронике смыслю.. .
нести в ремонт пока неохота, так как аппарат огромный и уже сарая модель - начнут придираться или суммы заламывать.. . Может быть с вашей помощью справлюсь сам!

Игорь Татаринцев

начинай от провода питания и иди по нему. там увидищь

Юлия Бурмоличенко

Предохранитель по питанию 220в стоит на плате которая припаяна к трансформатору, на этой же плате есть предохранители на вторичные напряжения, а так же в самом трансформаторе на обмотке есть термопредохранитель, прозванивай все.