Дмитрий Кузнецов

одноклассник не сдал егэ по математике, если пересдаст нормально, в аттестат каккая оценка пойдет?

sky_2088

Оценка в аттестат идет за год. Если ЕГЭ сдано на более высокую оценку, это дела не меняет.

Толкователь Снов

если он пересдаст экзамен нормально ( я имею ввиду, если наберет проходной балл) , то в аттестат пойдет годовая оценка, а если случится такое, что оценка будет выше годовой, то скорее всего оценку поставят повыше )))