Ed

ЕГЭ математика. Вопрос по критериям оценки.

8 выполненных заданий из части B (с первого по девятый включительно кроме шестого) . Сколько за это идет тестовых баллов? Просто слышал, что каждое задание может иметь свою "ценность". Заранее благодарю.

Дима Комаров

в 2012 году 8 первичных баллов ( именно столько вы наберёте за 8 любых верно выполненных заданий части б) равнялись 36 тестовым. официальной шкалы 2013г. нет (но что-то мне подсказывает, что изменения в ней будут незначительны, если вообще будут)

Алексей Королёв

нет это не правда.
Смотри 14 в Б + С 2+2+3+3+4+4 это всего = 32
32-100 балов
8-X балов
X= 25 балов
Итого у тебя 25 балов из ста, ну где-то на троечку получается. 😞

Лёха Козлов

есть шкала, 5 первичных - и аттестат у тебя в руках. Смотри оф. сайт ЕГЭ!