Александр Романцов

Помогите с критериями оценки С3 в ЕГЭ по математике (вопрос ниже)

Если в С3 в одном из неравенств не обозначена одно из областей решиния, но в итоге, ответ получен верный. То есть в 1 неравенстве найдены все промежутки верно, во втором один промежуток пропущен, а в итоге ответ верный.
Сколько баллов мне поставят?

Кс
Ксюша

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬