Илья Копылов

как найти подход к детям начальных классов, чтоб дети поняли меня с полуслова?

Екатерина Сайганова

стать им другом.

Yaroslav Anurkin

При малейшей провинности пороть их ремнем и ставить в угол.

Мария Синельник

если не будешь орать на них. Главное не повышай голос. Никогда.

Александра Курбатова

Надежный способ: подход через юмор.

Ни
Николай

главное спокойствие!
и согласна с ответом повыше - не поднимайте голос на них, и старайтесь всё через юмор, если нужно
а то потом они привыкнут, и без крика вы их уже никак не угомоните!

Наталья Катина

С первого раза они слушать не будут. Они же - не солдаты в армии. Ваша работа и трудна и интересна. А вообще то, что Вы ищете ответ на Ваш вопрос, говорит, что у Вас все получится. Ищите ответ в Ваших учениках. Желаю Вам мудрости!