Иван Гашевский

А Вас можно ПОНЯТЬ с полуслова?))

Техотдел Вчдр-2

с полувзгляда. если мне надо. то и молчанием могу дать понять.

Атёнак

Даже с четверти слова

Евгений

я себя понимаю с полуслова

Татьяна Елисеева

А смысл? Всё равно денег не хватит...

Н*
Надежда *

От вас зависит, на ходу мыслю ловить.. . :-))

Влад Степанов

Это зависит не от меня, а от понимающего.

Леонид Рогачевскии

нет йа редко объясняю но если взялся то слов будет много.. .
никогда не понимал с полу слова ))) с одного взгляда бывало ))) йа не припомню важных наук которые можно было бы объяснить быстро одним предложением а тем более половиной слова )))

Петр Колесов

Иногда - даже с полужеста.