Семён

ты понимаешь ...с полуслова ? :))

Екатерина Зеленова

и даже без слов...

НЕ
Николай Ефимчук

С полувзгляда.

Зафари Ильяс

и даже с полувзгляда)

Ирина Осипова

Смотря о чем твои слова...?

Жа
Жаннета

не всегда.. . иногда хочу слышать все от и до...) ) иногда и без слов понятно...

Алёна Алешкина

Господи.... мужчины ))) хоть слов то не жалейте для женщин))))) )
Говорите... говорите нам... мм слова!!!!

Cерик

Нет, я понимаю только поэмы и серенады из не менее чем 1000 слов)

Ольга Агеева

Зависит от самого человека.. . Иногда могу просто по глазам прочитать, что хочет сказать человек