Александр

Можно ли понимать с полуслова?

есть доказательство сказка про репку: По де ре. Вы ре бо. Де тя по тя вы не мо. По де ба. Ба за де, де за ре. Тя по тя вы не мо. По ба вну. Вну за ба, ба за де, де за ре. Тя по тя вы не мо. По вну жу. Жу за вну, вну за ба, ба за де.. . и т. д. и т. п. ..Тя по тя и вы.

Евгений Герасимов

Если это слово из крепкого лексикона )))

Каракулин Сергей

навеяло:
- кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось?
- ку!
- а почему так ма...

Виктор Переездов

Если надрессировать можно научить понимать и с одного взгляда))))))

Зоя Волкова

Вполне! Если знаешь заранее сказку о репке. И там ничего сложного нет.

Виктор Нащинский

Если тебе дали задание полусловом, то выполни полуделом