Катя Козина

Где найти своего человека, что бы с полуслова и без слов...?

Андрей Михоленко

Значит так; жизнь проходит, а такой человек всё не находится и не находится.. . Может стоит общаться с такими людьми, которые желают общаться так, как общаются все -чувствами заключенными в слова. Здесь в вирте слова имеют главенствующее значение, а метафизические проявления известны и доступны только лишь одному собеседнику -носителю.. . Зачем же тогда вообще заводить знакомства и молчать? Если ты мне не ответишь, я тебя удалю, как в "лучшем ответе" -раз и на всегда!

Любовь Задорожная

Toliko ne tut..v reale..=)

Ксения Зурина

Так будет, когда кто то решит зайти в твою вселенную.. . 🙂

Наталья Махначева

Это как Бог даст!

Ольга Дмитриева

Сложно, но можно

Фа
Фарид

Вероятно, в обществе глухонемых . : )))

Лидия Евдокимова

вероятность маленькая.... практически 0,000000000000000001....

Борис Ежов

Иллюзия! Ты же знаешь, что этого не может быть. Это иллюзия!