Галина Соболева

что делать если ты не пьешь, а твой коллектив что то отмечает?

вплане, как повести себя с коллективом?

Mustafa A

Вовремя ,,сделать ноги".

Иван Платаный

А как бы Вы себя не повели - всё равно будете Белой Вороной.... уж я-то знаю. Сваливать надо поскорее, пока гулянка только обороты набирает.

Дмитрий Хрюстов

Я пью сок и слушаю насколько смогу пьяные базары, потом незаметно отваливаю.

Ан
Антон

Cкажи, что ты - непьющий, насильно никто не вольет.
А то у нас был один такой, который один раз говорит, "вы мне бутылку дайте, я дома выпью"..
Сучок, вместе не пьет, а дома он выпьет. .
Избавились скоро от него..

Камолжон

найти непьющий коллектив!

Anna Berry

Отмечай это что-то и не пей.

ОК
Оксана Коскова

Отдаю коллегам свой алкоголь и пью колу.

Ек@терин@ Я!

нужно научится веселится без выпивки, поверьте, так намнооого лучше и повеселился и не болеешь на утро...

Женечка Павлова

после банкета развозить всех по домам))

Влад

послушайте пьяные разговоры, порой так веселит)))

Андрей Мартынюк

Накуриться !?)

Тигран Кобегкаев

Надо сказать что болит живот!

Александр Логунов

А лучше и полезней не ходить. Чем раньше к этому придешь, тем будет лучше.