Сергей Катков

Что значит 'верить в бога'?

Оксана Маевская

Это вера в то, что есть высшая сила и высший разум, который всё видит и запоминает.
С точки зрения психиатрии, я описал разновидность шизофрении.

Сергей Бабыкин

Лет 30 тому гремела э/сенс – Джуна.
Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте, - коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.
После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища.
Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны) , т/патический, и т. д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами» .
Напр «лечила» супругу м/чипы…
До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку» , - вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию) , страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны» , и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально) .
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей) , и – первый с кафедры, - прошел до финиша!
Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т. е. «Вашему покорному слуге» ?
«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.
Что и было мною сделано дважды.

Первое «общение» прервал сам, наст внезапно и необычно – задал вопрос (условие, - с закрытыми глазами) , пошли картинки в ответ… отклонял голову рефл назад, до соприкосновения со стеною… неож упёрший в стену, - рефл открыл глаза, и картинки пропали…
Вывод, - любой может общаться!
Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста…! »
Необх сидеть с выложенными на колени ладошками обращёнными вверх, расслабленно.
Окружение должно НЕ обращать на Вас внимания, т. е. Вы подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.

К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…
В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - непознаваемы в принципе. Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва.
Примечание: в наст время все Храмы заполнены модниками и модницами, а отдалённые – туристами.
Подходы – лавками с продажными сакральными предметами. Противно проходить мимо рядов торгашей…
И, ещё: НЕ бойтесь гадалок, вещалок, э/сенсов: нек-рые болезни «читаются» опытным терапевтом по ногтям, коже, волосам, походке, манере общения…
Просто попросите «прочитать» известную Вам ситуёвину (без дрожжи в голосе и коленках) – болезни, биографию «до боли» знакомого Вам чела…
Тот, кто сможет правильно «прочитать» прошлое, - достоин продолжения знакомства, однако.

Предъупреждение: даже верные знания (о будущем) НЕ дают Вам право на б/глупости, - излишняя с/уверенность многих подводила…

Эркин Бекмурзаев

Это значит быть христианином.

Дашунька Свешникова

Это значит внутри. Церковь внутри тебя. А не ты внурти церкви.
На земле нет ни одной религии от Бога-все от дьявола.
Возлюби ближнего-Ибо в это Закон и Пророки. Вот в этом и есть Вера в Бога

Катя Боровкова

это надежда, что в итоге отольются кошке мышкины слезки