Эльдар Маг

Общество уже достаточно расслоилось на богатых и бедных? Когда полыхнёт...?

Павел

Задницу бы тебе наполыхать за такие призывы.Так мы все зомби, что с нас взять. Только ты да еще Иванов у нас ТЕРМИНАТОРЫ..

Ми
Миша

Когда подольют жидкость для розжига...

Кэ
Кэт

Демократы так загадили мозги народу, что это уже не народ, а стадо зомби. Так что может и не полыхнёт.

Зе
Земфира

Размечтался!!!!

Та
Татьяна

Так поджигай!!!,АбдулА))). Иди на баррикады, что ты тут сидишь?

Анатолий

когда спички привезут

Валя

Я не предлогаю идти ---брат на брата !!!время-! низшие духом! время молодых---кто оседлает тот наездник!!! наездник ----ПРАВЕДНОСТЬ! Овцу тоже надо беречь ----а не как сейчас ---отравили ----затравили--по овце и видно пастуха !!!Заморских овец предпочитаете!!!!Придет время сожрут пастуха!!! А что под шкурой --то а!!!

Юл
Юлия

в 17-м начнем как раз юбилей будет 100 лет как никак

Ни
Никита

В ближайшее время нет. Протестные настроения есть, но народ ленив, инфантилен и отчаянно боится начальства. Что и к лучшему. Революции не будет. Но с такими настроениями в народе и прогресса не стоит ждать